Все анекдоты
|
Проголосовали: [30]
Рейтинг: [3.1]
|
|
Два бомжа, после Нового года,встречаются. 1 -Как Новый год отметил? 2 -Круто!На помойку пошел,а там шмотки новые кто то выкинул, дык я приоделся!А там ещё бутылки пивные стояли и на дне в них оставалось по чуть чуть так я пива напился!И жрачки валом с пьяну народ выкидывал всё что было так я нажрался! Потом корешей встретил возле костра погрелся,поплясали под крики! Ну крто вобщем! А ты как? 1 -Да я всю ночь дома просидел :(( 2 -А чего это ты так??? 1 -Да какая то тварь Камаз на люк канализационный поставила!!!
|
|
|