Наверх
Сделать стартовой страницей
Вебмастеру (добавить сайт) Реклама на портале О проекте Правила Yansk.ru 18+
Авторизация
 

Новости

17 марта 2011

2011
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12

пн вт ср чт пт сб вс
  01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

17 Марта 2011

Милиция опровергла слухи о маньяке-убийце, якобы орудующем в Фокинском районе

8 марта 2011 года в Фокинском районе г. Брянска было совершено убийство Москаленко Евгения Олеговича, 1990 года рождения. Его труп с колото-резаными ранами тела был обнаружен на проезжей части в районе дома 58 по ул. Транспортной.

В настоящее время по г. Брянску поползли слухи, что в городе появился маньяк, убивающий молодых мужчин. Люди обеспокоены.

УВД по Брянской области официально заявляет, что повода для волнения и беспокойства нет. Это единичный случай, никаких признаков серийности не прослеживается. Отрабатывается круг общения погибшего, намечен круг подозреваемых в убийстве.

Установлено, что преступление могло быть совершено в период времени с 21-20 до 21-35 8 марта т.г. на пересечении улиц Транспортной и Гомельской.

Убедительная просьба ко всем гражданам, располагающим какой-либо информацией о лице, совершившем данное преступление, а также любыми сведениями, способствующими раскрытию данного преступления, обратиться по телефонам в ОВД Фокинского района: 63-14-49 - Дежурная часть, 67-03-21, 67-03-24 - отдел уголовного розыска или 02.

Конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантируются.

Как только данное преступление будет раскрыто, полиция незамедлительно проинформирует жителей Брянска и области.

Пресс-служба УВД по Брянской области

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

16 Марта 2011

"Чистая планета" планирует вложить 400 млн руб в строительство завода по переработке ТБО в Брянской области

Следующая новость →

17 Марта 2011

23 марта стартует Всероссийская Неделя детской книги в Брянске



Комментировать:
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]
Комментарии:
катя (гость)

19 Марта 2011 14:33

как же это единственное убийство,если уже около 20 человек убили в фокинском районе. и не кто не хочет браться за это дело. бедных людей не за что убивают.
тимоха р ж д (гость) - 19 Марта 2011 18:53
это точно они охринели вобще беспредел
тимоха р ж д (гость)

19 Марта 2011 18:51

это все бред уже убито около 30 человек ну на пример в пятницу убили на 35 школе мужика и полиция не дает этому не какое значение они просто задницу протирают на свои стульях и всем до фени
Еленка (гость)

21 Марта 2011 18:42

мне кажется,полиции лучше знать)
народ,не верьте "сарафанному радио")
можно подумать,вы ходите и трупов считаете...
бред...
если бы было 20-30 трупов,как вы считаете,уже весь город бы на ушах стоял)
максим (гость) - 26 Марта 2011 01:16
10 человек легло об одном написали в инете а другие не разглашают ав россии поговорка язык до киева доведёт что уже в бежице на литейном знают что у нас творится
Анастасия (гость) - 28 Марта 2011 21:50
да что там бежица
уже дошло аж до прокурора Москвы
Лера (гость)

22 Марта 2011 20:55

Это уже не "сарафанное радио", уже дали приметы даже, так что люди опасайтесь, это не шутки!!!
Славик (гость)

23 Марта 2011 08:59

Как можно не волноваться если убийца может быть за любым углом
Славик... (гость)

23 Марта 2011 10:22

Милицыя розыскивает убийцу днем а ночью им это не надо а убийца как раз этим времинем ходит и убивает людей ни в чем не виных !!!!! Вечером хоть бы смотрели за районам а ни сидели на месте
softorogo (гость)

23 Марта 2011 14:25

Действительно, уже несколько случаев, последнее вчера днем! Утром на работе сообщила женщина около дома которой обнаружили мужчину с 15ю ножевыми (район "Мебельного").
У инспектора ДПС в авто на центральной панели висит фоторобот, который мне разрешили переснять на телефон, фото тут [URL=http://i055.radikal.ru/1103/58/21131476e98c.jpg][IMG]http://i055.radikal.ru/1103/58/21131476e98ct.jpg[/IMG][/URL]
Примета - большой шрам на лице, ну и черная куртка, черные брюки и т.д малоинформативно.
Аноним (гость)

23 Марта 2011 23:33

Ага, "Как только данное преступление будет раскрыто, полиция незамедлительно проинформирует жителей Брянска и области.
Пресс-служба УВД по Брянской области"

Будет оно раскрыто, с нашей раскрываемостью только повесится.
Глухарь на глухаре сидит и глухарём погоняет. А преступность разгуливает по нашим улицам!
*********************** (гость)

25 Марта 2011 10:27

ну я например слышала про 4 трупах а нападений около 5 помоему.у моей подруге на мясокомбинате во дворе напал на двух девушек.но их спасли двое мужчин которые услышали как одна из них орет нечеловеческим голосам.и что вы думаете он скрылся от них они его несумели поймать.так скока у это коня силы.да и еще я знаю что недавно зашел в магазин на больничном и продавец пока вызвала милицию его уже и след простыл.так что он гдето среди нас бродит!!!!!!!!!!
в шоке_______ (гость)

25 Марта 2011 12:39

не знаю что и думать....если бы было много трупов,у нас бы уже Москва шерстила во всю!!!Но и так ходить по улице стремно,не бывает дыма без огня!!!!Ну что люди просто придумывают про многочисленные нападения?!
алекса (гость) - 25 Марта 2011 14:50
а есть ли смысл придумывать???????????
Алекса (гость)

25 Марта 2011 14:49

Почему они не распространяют фоторобот всем????У меня маленький ребенок,я теперь вообще боюсь выходить из дома...Что -то нужно же делать???Почему не инструктируют людей???
катя (гость) - 26 Марта 2011 21:18
им это не надо
Марина (гость)

25 Марта 2011 15:27

Они все врут!этот маньяк убил дофига людей,к нам участковый приходил и фоторобот этой твари показывал.А фоторобот помогла составить одна девушка,они с подругой гуляля то этот изверг зарезал ее подружку а ей удалось убежать!
Алекса (гость) - 25 Марта 2011 16:02
Там выше человек дал ссылку на фото.Это тот человек???
Катя (гость)

25 Марта 2011 19:16

ага. Блин а возле моего дома уже 4 трупака нашли и один из них возле моего подьезда!!!!!!!!! надеюсь милиция взялась за это дело. хотя я не уверена что им это надо...
максим (гость) - 26 Марта 2011 01:01
первым был мой двоюродный брат следом 2 парня один из которых остался жив далее мужик на дизельном потом 14 летняя девочка возле гимназии и вроде ещё несколько человек и по ходу убиват кого не лень у этого ....... снесло крышу чтоб так зверско убивать
Алекса (гость) - 26 Марта 2011 20:31
Народ,А вчера прямо на остановке зарезал девушку около 19-00 вечера,Представляете????И что же теперь,даже на остановке страшно стоять!!!!!!Ужас охватывает,когда понимаешь,что твоя жизнь от тебя не зависит.А еще я слышала,что он не один,но не знаю верить или нет,что это как игра на людей пошла....
Бонд (гость) - 27 Марта 2011 15:42
на какой остановке??? алекса, вы откуда знаете - сами видели или КТО-ТО ГДЕ-ТО сказал??? просто уточняйте, если пишите такие факты, народ итак напуган, вот и беруться всякие слухи!!!(((
катя (гость)

26 Марта 2011 21:24

говорят , что на днях поймали убийц в магазине альба . продавщица узнала по фоторобыту и милицию вызвали как это действительно не известно. хотя бы сообщали народу что нибудь
галина (гость) - 29 Марта 2011 14:08
это не правда.я живу возле этого магазина и общаюсь с продавщицами.никого они не ловили.это все бред.
в шоке_______ (гость)

28 Марта 2011 16:40

Честно говоря,я уже вообще ничего не понимаю,и не знаю кому верить...У меня достаточное количество друзей работают в полиции,причем близкие друзья...они сказали что никакого маньяка нет,просто они ищут убийцу парня у которого 17 колото-резаных ран...и больше никаких нападений не было!!!Но люди утверждают обратное,кому верить неизвестно...А на счет того что на дизельном кого то убили,это вранье-я там живу и ничего подобного там не было,думаю про такое знала бы вся округа!!!
андрюха (гость)

28 Марта 2011 19:54

мне кажеться это полная бредятина.... но домой всё равно ходить стрёмно)))
менжинка (гость) - 28 Марта 2011 23:31
да и не понять кому верить))))ну случайных слухов не бывает....просто надо отлавливать таких уродов и кончать....хотя нашему доблестному фокинскому РОВД это не под силу...только могут пьяных ловить да малолеток которые покуривают плюшки..шишки
Марина (гость)

29 Марта 2011 00:18

Это не единственный случай,город живет в страхе,а нашей если можно так сказать полиции все равно,говорят что это лишь домыслы,что за бред,чуть ли не каждый день узнаешь о новом убийстве и это не прекратиться до тех пор пока полиция не возьмется в серьез за это дело! В одной из газет было написано что якобы был составлен фоторобот убийцы,но почему то нигде это не размещено,это просто ужас,вопрос зачем тогда она нужна эта доблестная полиция и за что они получают деньги,если не могут найти этого урода который патрошит всех подряд,вывод один не хотят работать! раньше по улицам ходили ппс сейчас ни единой души,очень страшно ходить особенно в позднее время,каждый из нас может стать его очередной жертвой! Мы живем в стране в которой нас никто не защитит кромя нас самих
МЕНЖИНКА (гость)

29 Марта 2011 00:27

ЛЮДИ Я В ШОКЕ!!!!!!!!! мне кажется , что полиция что то скрывает .. они не хотят паники и шумихи ....я общалась с одним из органов он сказал что все нормально...но осторожна намекнул и даже сказал что бы я передала всем своим знакомым ....ЧТО БЫ ПОСЛЕ 10 НЕ ХОДИЛИ ХОТЯ БЫ ПО ОДИНОЧКЕ....
Марина (гость)

29 Марта 2011 01:04

Люди против коррупции митинги собирают,надо собирать митинг против нашей полиции,может зашевелятся!
человек (гость) - 08 Апреля 2011 01:20
ЛЮДИ НА МЕНЖИНКЕ УБИЛИ МОЕГО ДРУГА КТО НЕ ВЕРИТ МИХАЛЁВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ 1978ГР МЕНТЫ ВСЁ СКРЫВАЮТ О НЕМ НИ ГДЕ НЕ ИЗВЕСТНО А ПАРНЮ ЧЕМ ТО РАЗМОЖИЛИ ГОЛОВУ СЕГОДНЯ ЕГО ХООНЯТ
Катя (гость)

29 Марта 2011 01:09

Что один что двое ему похеру кого убивать. была б моя воля нашла бы и по кускам порезала,чтоб почувствовал что он делал,а потом еще бы растреляла к херам. с каждым днем все опасней и опасней жить.
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]