Наверх
Сделать стартовой страницей
Вебмастеру (добавить сайт) Реклама на портале О проекте Правила Yansk.ru 18+
Авторизация
 

Новости

12 апреля 2016

2016
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12

пн вт ср чт пт сб вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

12 Апреля 2016

Коллекции дизайнерской одежды из Брянска на «Русском силуэте» - 2016

Несмотря на непростые экономические времена россияне не перестали тянуться к прекрасному и, в частности, не утратили интереса к хорошей и модной одежде. В связи с этим мероприятия, подобные международному ежегодному Фестивалю-конкурсу «Русский силуэт», неизменно привлекают пристальное внимание как специалистов в области моды, так и простых потребителей. По словам организаторов, конкурс проводится в целях выявления новых талантов в области создания дизайнерской одежды.
20 апреля в Курске пройдёт полуфинальный этап мероприятия. К участию в нём приглашены наиболее перспективные модельеры, прошедшие строгий профессиональный отбор. В полуфинале будут участвовать дизайнеры 32 городов нашей страны – Белгорода, Твери, Москвы, Орла и некоторых других российских мегаполисов. В число иностранных участников входят создатели модных трендов из Прибалтики, Закавказья и Средней Азии.
Российский город Брянск будет представлять Елена Вяткина, профессиональный дизайнер и владелица брянского шоу-рума Velena. По итогам первого отборочного тура она прошла в полуфинал «Русского силуэта», где покажет одежду из своей авторской коллекции. Высокий уровень мастерства даёт брянскому дизайнеру все шансы на успешный выход в финальную часть конкурса и победу в нём. Следите за новостями на сайте Дизайн Студии трикотажа и авторской одежды Velena.

Особенность подходов Елены Вяткиной к созданию дизайнерской одежды

Главный элемент в творчестве Елены заключается в использовании оригинальных авторских тканей, которые изготавливаются по её индивидуальным заказам в Европе и, прежде всего, в Италии. Непревзойдённое качество текстиля с Апеннин обуславливает не только стильную эстетику платьев, кардиганов и другой одежды, но и их отличные практические свойства.
Дизайнер постоянно развивает свои творческие подходы, что и позволяет создавать модели одежды с претензией на звание шедевра. Так, Елена активно экспериментирует с объёмным трикотажем, предлагая как традиционные изделия из ткани этого вида, так и необычные, например, пуловеры и даже пальто.
Мастер прекрасно понимает, что привлекательный образ создаётся не только одеждой. Гардероб является его основой, которая для полноты картины должна дополняться какими-либо аксессуарами, выгодно подчёркивающими индивидуальность человека и делающими его облик неповторимым.
Сознавая важность этого момента, брянский дизайнер создаёт не только одежду, но и авторскую бижутерию, а также красивые стильные сумочки, которые благодаря использованию оригинальных дизайнерских решений сами по себе являются чрезвычайно притягательными украшениями.
Строгое отборочное жюри «Русского силуэта» уже оценило потенциал Елены Вяткиной. Поэтому она и участвует в полуфинальной части конкурса. Существует уверенность в том, что вердикт судей относительно участия Елены в финале конкурса будет положительным.

Фотогалерея новости

Поделиться:

код для блога


← Предыдущая новость

11 Апреля 2016

11 апреля в Брянске закончился отопительный сезон

Следующая новость →

13 Апреля 2016

В Брянске торжественно отметили День космонавтики



Комментировать:

Оставить оценку и написать комментарий

Новости yansk.ru в формате RSS

Все новости yansk.ru /rss/0/news.xml
Политика /rss/1/news.xml
Бизнес /rss/2/news.xml
Образование /rss/11/news.xml
Общество /rss/3/news.xml
Спорт /rss/4/news.xml
Культура /rss/6/news.xml
Авто /rss/7/news.xml
Недвижимость /rss/8/news.xml
Происшествия /rss/10/news.xml
[Valid RSS]

При перепечатке и любом другом использовании материалов, созданных журналистами портала, ссылка на Янск.Ру обязательна.


 
© Yansk.ru, 2007
Служба поддержки: support@yansk.ru
Yansk.ru в соцсетях:
Создание сайта — "Альма", 2007 Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску